форум группы Fake Stake

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Fake Stake » Fake Stake » WIRES


WIRES

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну че Вайресы, тема специально для вас) Тут тупо обсуждается группа - кто, что, зачем, кто кого знает, вместе учились и прочее)

0

2

А разве это не флуд?)

0

3

Нет, тут ведь про группу. А флуд это: Здарова! Привет! Как оно!? Идем Гулять! И типа того)

0

4

напишите историю вашего создания.

0

5

У меня есть тока небольшая часть создания, так как работы над продолжением) Продолжение делается

Когда то... Давным давно... Взбрела в голову трем идиотам идея создать группу, не долго они решали, что будут играть, так как больны были панком и только им... Ну слушали еще всякий металл кор, русский рок(немного и то не всегда), и прочую бредятину. Так вот эта идея зародилась, о ней они(Идиоты) поговорили, да и ушли в себя думать))) Так вот время шло, все немного забывалось...
Но вот однажды! Олег с Кенни(2 идиота, Кенни тогда еще и не подозревал о своем будущем имени) ехали домой после школы в автобусе и гнали чушь обо всем. И Кенни сказал:" Млять, а не замутить ли нам группу, ты(олег) давно рубишь на гитаре, да и я теперь начал ходить играть на барабанах, а на бас возьмём Ярика (одноклассник, тоже бредевший группой). Так и порешили, как только появится помещение в котором можно будет репать, появится у нас группа.
Прошел месяц, а может и два, может и больше, не столь важно, и было близко 8 марта. У Виталика(он же Кенни) появился свободный флэт(предки свалили на пару недель отдыхать)... После такого известия было решено замутить репу у Кенни дома с двумя акустиками и одной тарелкой, лежавшей на коленках. 7 марта(этот день можно назвать датой образования группы). Тексты были, музыкальный материал подбирался на редкость замечательно, так что репа прошла на ура! Единственным минусом было то, что Олег расстроил свою гитару в щи, и ему было в падлу ее настраивать, а также бредни Кенни о том, что на улице хорошо, и неплохо бы было полетать в снег головой.
Время шло, репетиций не было и не намечалось. Но случайно Олег нашел в инете реп-базы в Ногинске, это дело проверили, уточнили. И было решено: сходить на базу, узнать че почем и кто под чем))) Первая попытка(без участия Олега, он был оч занят в этот день) увенчалась крахом, т.к. реп-база была закрыта, либо просто притворялась, что она закрыта))) Но не суть важно, через пару дней Олег выделил свое время на поход в реп-базу для уточнения качества, сразу же там Факе Стаке познакомилиь с Романом и договорились на репу.
Самое интересное произошло 23 марта, в пятницу. На это время была назначена репа. В этот день мы увидели шедевр пирсинга и дредлокинга - Кипера, это веселый и жизнерадостный перец принял нас очень гостеприимно, а также помог подобрать музыку для бредовой песни «Они были панками».
В этот день мы поиграли старые материалы, было весело и очень необычно. После репы мы под огромным впечатлением удалились восвоясии…

(С) leka_punkerr & Kenny

0


Вы здесь » форум группы Fake Stake » Fake Stake » WIRES