форум группы Fake Stake

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Fake Stake » Fake Stake » Гитарист и Вокалист


Гитарист и Вокалист

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я гитарко и вокал. Все вопросы, связанные с моим прошлым и будущим, прошу писать сюда!

0

2

ТЫ КТО?  :O

0

3

Неопределенно-обособленная, никем не понятая субстанция)))

0

4

Ух ты! И каково ж твок будущее, гитарко? :blink:

0

5

Я не знаю... Кажется, что я сдохну лет в 20... Не знаю из-за чего.

0

6

Офигенная перспектива! Типа Сида)))

0

7

Вишез жив!
Он не помер!
Вишез просто
Сменил свой номер!

0

8

ЛекО, ты, слышал, плавно уходишь в запой? :D  это не помешает работе в группе? или панк делает свое "черное" дело?)))....

0

9

Стих последний.

Который день украденный у жизни
Я провожу у запертой двери,
Я вдаль смотрю на трещину в заборе,
А в остальное время просто сплю.
Теперь меня не беспокоят птички,
Мне по хрену на них, как и на все,
Я не хочу петь дальше эту песню
И больше ничего я не спою.
Пилот (с)

Я хочу сделать объявление... Может оно покажется вам очень грустным, может кто наоборот обрадуется... Может мой поступок не верный по своей сути, может он наоборот верный... Я знаю, что на форум никто не заходит, знаю, что он нахуй никому не нужен! Так наверное и с группой...  Такое ощущение, что все довольны достигнутым и не хотят никаких изменений. Они должны быть, если их нет, то группа не должна существовать, или ее должен покинуть тот, кто мешает процессу развития. Покинуть безболезненно и бесповоротно! Я все чаще и чаще сталкиваюсь с непробиваемостью Виталика, он не хочет слушать, он не хочет изменений, если он делает вид, что он хочет играть новый материал, то он как будто делает одолжение! Из-за него ушел Филл, что очень жалко, хоть он и распиздяй, но к репам он относился с трепетом и огромной ответственностью! Он просто устал сталкиваться с непробиваемостью Вета! Репы все чаще и чаще уходят впустую, либо препираются гости(притом приходят незванными) либо на репе хуй поймешь, что творится! Мне это порядком надоело! Я больше не могу так! От меня требуют панк! Он не лезет в мою голову! Он меня жестко заебал! Он не доставляет такого удовольствия от прослушивания как раньше. Все группы на одно лицо! Музыка одинаковая у всех! Я не могу больше писать идентичное музло! Я больше не хочу играть панк! Может вся причина во мне?..
Я ухожу из группы!

-1

10

ппц.... хреново конечно что так у вас вышло....

0

11

Ну надо же... То, что уходишь из группы следовало ожидать еще давно, но то, что ты повесишь все беды на меня. Фил не ушел, мы его можно сказать отстранили от участия по обаюдному согласию перед концертом, а он еще и назад прийти хотел. Так что я тут совершенно не при чем, и еще когда я хотел сделать ритм разнообразней, он говорил, что это не важно и самый левый ритм может нормально звучать. Второе, я не один не хочу изменений, в твоем понятии изменение - стать тяжелее. Ни я, ни Ярик этого не хотим. Потом, обьясни мне пожалуйста идиоту в чем моя непотребность? Просто ты злишься, что твои идеи не воспринимались с интузиазмом и не только мной. А повесил все беды на меня, потому что просто злишься на меня, потому что я с тобой спорил. А может в тебе проблемы? Может репы уходили в пустую как раз потому, что от тебя требовали панк, а ты не мог его придумать? Но ты знай, ни кого я ни в чем не виню. Просто я не понимаю одного, почему нельзя было уйти как Макс тихо и мирно. Но нет, ты другой человек, тебе нужен королевский уход, с почистями, с поднятием всего говна. Кароче я предлагаю мировую в том плане, что на отношениях как на одноклассниках да и в общем друзья это отразится наименьшим образом

0

12

пипец ребята....

0


Вы здесь » форум группы Fake Stake » Fake Stake » Гитарист и Вокалист