форум группы Fake Stake

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы Fake Stake » Общение (НЕ флудить) » Для Новичков и тех, кто хочет познакомиться


Для Новичков и тех, кто хочет познакомиться

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди, прива всем. Я Кенни, звать на самом деле Виталик, играю в группе (о которой этот форум) на барабанах, живу в Ногинске). Все остальное посмотрите в профиле, хотя эт тоже есть))
Вот давайте так знакомиться) (если кто кого не знает)

0

2

о!завели-таки.)
Саша(если кто не знает/не помнит),увлекаюсь фотографией и современным искусством.)
Хочу быть режиссером,верю в лучшее.)
типотак:)

0

3

В моем нике понятно как меня зовут :)Да  все и так знают :)Хотя ето плохо что админа все знают в лицо,администрация должна быть скрытна ,а то малоли чё :)

0

4

Всем привет. Ярик, бас-гитарист в группе, которая имеет честь юзать этот форум. Как ни странно, но я тоже живу в Ногинске.
ЗЫ у нас с Кенни есть личные флудильни))

0

5

хая!
таперича и я тутошки)
буду вас зафлуживать флудом))
Я тожа Саша  и маюс дурью вместо того, штоп заняться чем-нибудь дельным)
Ниче не умею, кроме как решать олимпиады по русскому языку.
А еще я умею дуть в бутылки!
Вам случайно игрок на бутылках не нужен?)

0

6

Будет флуд ,будет бан,без прудпреждения.Надоело мне сообщения ваши удалять

0

7

Я?? я бубка гоп красные штанцы... а по совместительству Тася! жить не могу без музыки (панка,поп-панка,рока,альтернативы) вроде пока со всеми вами знакома) люблю Fake Stake!! да я их просто ОБАЖАЮ! ;)

0

8

Стас написал(а):

Будет флуд ,будет бан,без прудпреждения.Надоело мне сообщения ваши удалять

Эх, Стасушка, ну что ж так....((
у вас тут и так пусто)) что ж тут удалять-то?!..
я б ваш прекрасный форум могла приукрасить своим флуууудом)
лан, не хотите - не буду)
*а мог бы все-тки по блату за доблестное сидение за одной партой в течении 3 классов разрешить...*
Читай название раздела.Написано НЕ ФЛУДИТЬ(Стас)

Отредактировано Стас (2007-11-23 22:47:15)

0

9

Ыыы... Я Олег, гитарист и вокалист этой "мега-тупо-быдло" группы)))  Живу я в Буньково city)))

0

10

здасьте всем! я Димон, "недалекий", будем так говорить, друг гитариста этой мега-мега группы...
увлекаюсь футболом, хоккеем, теннисом всяким там, музыкой (кроме попсятины и рнв),люблю на гитарке побрякать на досуге, по совместительству работаю продюсером одной еще никому не известной ногинской группы, которой как таковой еще вообще пока нет :D ...(тока тсс)

0

11

А я Макс - Личинка. Играю на гитаре! Обожаю Слипкнот! И ПРОЧИЙ МЕТАЛЛ. А о моих интересах и проч можете посмотреть в Инфе

0

12

Всем привет)) А я Оля))

0


Вы здесь » форум группы Fake Stake » Общение (НЕ флудить) » Для Новичков и тех, кто хочет познакомиться